张家港二手房
[金港] 马桥小区
2室1厅1卫 80㎡
66万
8250元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 78㎡
61.8万
7923元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 99.7㎡
48万
4814元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
31万
3974元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 56㎡
51.8万
9250元/㎡
[金港] 安定新村
2室1厅1卫 78㎡
59万
7564元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
54万
6923元/㎡
[金港] 城建花园
2室1厅1卫 96㎡
58万
6041元/㎡
[金港] 金港新中圩新村
2室1厅 75㎡
39万
5200元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 69㎡
56.8万
8231元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 94㎡
54万
5744元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 97㎡
52万
5360元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 58㎡
18万
3103元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 72㎡
30万
4166元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
29.5万
3881元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
27万
3648元/㎡
[金港] 中圩新村
2室1厅1卫 75㎡
25.5万
3400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
28万
3783元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
29万
3866元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 68㎡
26.8万
3941元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)