张家港二手房
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[金港] 德丰小区
3室1厅1卫 68㎡
45万
6617元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 137㎡
106万
7737元/㎡
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
140.8万
9449元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
138万
9261元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
50万
4424元/㎡
[金港] 后塍府苑新村
3室2厅1卫 125㎡
55万
4400元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅2卫 133㎡
57万
4285元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
38万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)