张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
186万
14645元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.26㎡
75万
5272元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 89.04㎡
58万
6513元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96.83㎡
116万
11979元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 122㎡
186万
15245元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅2卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
130万
9949元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 141㎡
158.8万
11262元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156㎡
178万
11410元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 156.5㎡
168万
10734元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅1卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)