张家港二手房
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 211㎡
72万
3412元/㎡
[金港] 银河家园
5室以上5厅以上5卫以上 251㎡
178万
7091元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 198㎡
92万
4646元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 136㎡
48万
3529元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[金港] 弘源星城
3室2厅2卫 136㎡
60万
4411元/㎡
[金港] 长欣小区
5室2厅2卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
75.8万
5614元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 135㎡
82万
6074元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)