张家港二手房
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[塘桥] 御景天成
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室3厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上3厅3卫 330㎡
168万
5090元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 213.15㎡
285万
13370元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 182㎡
245万
13461元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 106.36㎡
140.5万
13209元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 89.22㎡
144.3万
16173元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89.22㎡
135.3万
15164元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
138万
15521元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 94.7㎡
153万
16156元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅2卫 192㎡
191.8万
9989元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 185㎡
282万
15243元/㎡
[塘桥] 东海华庭
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
121万
12736元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)