张家港二手房
[塘桥] 妙中小区
3室2厅2卫 153㎡
128万
8366元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 98㎡
160万
16326元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
3室2厅1卫 100㎡
111万
11100元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 96㎡
136万
14166元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[塘桥] 澳洋幸福里(镇中路)
3室2厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 135㎡
91万
6740元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 106㎡
50万
4716元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)