张家港二手房
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 131㎡
108万
8244元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 87㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 122㎡
63万
5163元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 108㎡
58万
5370元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
2室1厅1卫 119㎡
55万
4621元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 163㎡
79万
4846元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室2厅1卫 114㎡
65万
5701元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
3室2厅1卫 131.3㎡
85万
6473元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室1厅1卫 84㎡
52万
6190元/㎡
[锦丰] 悦来五村
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 137㎡
60万
4379元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 143㎡
85万
5944元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
88万
6197元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 138.12㎡
162万
11728元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)