张家港二手房
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 91㎡
46.8万
5142元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
57万
6404元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
5室2厅1卫 208㎡
75万
3605元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 178㎡
55万
3089元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[锦丰] 向阳三村
4室2厅2卫 166㎡
82万
4939元/㎡
[锦丰] 向阳三村
3室2厅2卫 140㎡
69万
4928元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上3厅5卫 271㎡
175万
6457元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅1卫 118.54㎡
66万
5567元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
51万
5730元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
33.6万
4246元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
42万
5276元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅3卫 128.81㎡
143万
11101元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
66万
5322元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)