张家港二手房
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 134㎡
71.8万
5358元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 136㎡
80万
5882元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
95万
6834元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
90万
6474元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 142㎡
85万
5985元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
98万
7050元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
62万
4696元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 139㎡
104万
7482元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅1卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室1厅1卫 146㎡
150万
10273元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
3室2厅1卫 138㎡
83万
6014元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[锦丰] 书院三村
3室2厅1卫 139㎡
113万
8129元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 143㎡
106万
7412元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 133㎡
70万
5263元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 137㎡
59.8万
4364元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)