张家港二手房
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
59.8万
4530元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡
[乐余] 乐悦府
2室2厅1卫 87㎡
66.8万
7678元/㎡
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
76.5万
6483元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室1厅1卫 108㎡
73.8万
6833元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅2卫 124㎡
78万
6290元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 99.75㎡
65万
6516元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 108㎡
70万
6481元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 114㎡
80万
7017元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 156㎡
72万
4615元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 136㎡
69万
5073元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
55万
5045元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)