张家港二手房
[市区] 暨阳新村
1室1厅1卫 48㎡
43万
8958元/㎡
[市区] 美辰1号
1室1厅2卫 732.64㎡
1388万
18945元/㎡
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 43.8㎡
55万
12557元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[市区] 其它
1室 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[其他] 其它
1室 5474㎡
3300万
6028元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
123万
21964元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 62.7㎡
58万
9250元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 相城区政府内8号楼
1室1厅1卫 2013㎡
3000万
14903元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
1室 20㎡
-万
-元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 34㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
1室 22.38㎡
11万
4915元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 45㎡
42.8万
9511元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 45㎡
42万
9333元/㎡
[市区] 南门新村
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 80㎡
29.8万
3725元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
45万
9574元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
58万
14500元/㎡
[市区] 航杨新村
1室1厅1卫 62㎡
70万
11290元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)