张家港二手房
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 43.8㎡
55万
12557元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 62.7㎡
58万
9250元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
1室 20㎡
-万
-元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 34㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
1室 22.38㎡
11万
4915元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 45㎡
42.8万
9511元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 80㎡
29.8万
3725元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
45万
9574元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
55万
13414元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
1室1厅1卫 47㎡
30万
6382元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
66.8万
16292元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 129㎡
76万
5891元/㎡
[塘桥] 胡同新村
1室1厅1卫 28㎡
16万
5714元/㎡
[市区] 建发御珑湾
1室1厅1卫 15㎡
21.8万
14533元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 55㎡
40万
7272元/㎡
[市区] 沙工新村
1室1厅1卫 50㎡
109.8万
21960元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 126㎡
315万
25000元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 70㎡
146万
20857元/㎡
[市区] 新乘花苑
1室1厅1卫 31.23㎡
15.8万
5059元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 40㎡
88万
22000元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 57㎡
108万
18947元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)