张家港二手房
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
55万
13414元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
1室1厅1卫 47㎡
30万
6382元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
66.8万
16292元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 38㎡
65万
17105元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 42㎡
89万
21190元/㎡
[南丰] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82.5万
17553元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 43㎡
110万
25581元/㎡
[塘桥] 胡同新村
1室1厅1卫 28㎡
16万
5714元/㎡
[市区] 世茂和光荟
1室1厅1卫 42㎡
46万
10952元/㎡
[市区] 中旅名门府
1室5厅以上5卫以上 45㎡
112万
24888元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 汇金中心
1室 30㎡
134万
44666元/㎡
[市区] 建发御珑湾
1室1厅1卫 15㎡
21.8万
14533元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
87.8万
18680元/㎡
[市区] 暨阳新村
1室1厅1卫 46.5㎡
90万
19354元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
42万
10769元/㎡
[市区] 沙工新村
1室1厅1卫 50㎡
109.8万
21960元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 33㎡
78万
23636元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95.8万
20382元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 46㎡
95.8万
20826元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 39㎡
100万
25641元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
105万
22340元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)