张家港二手房
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 37㎡
77万
20810元/㎡
[市区] 花园浜南村
1室1厅1卫 41㎡
62万
15121元/㎡
[市区] 胜利新村
1室1厅1卫 45㎡
79.8万
17733元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 新向阳新村
1室1厅 31㎡
88万
28387元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
64.8万
13787元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
55万
14102元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
1室1厅1卫 30㎡
45万
15000元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
1室1厅1卫 48㎡
53.8万
11208元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 47㎡
64万
13617元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 37㎡
42万
11351元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 城建新村
1室1厅1卫 27㎡
70万
25925元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
28万
7179元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 玲珑湾
1室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
51.8万
11021元/㎡
[市区] 新乘花园
1室1厅1卫 30㎡
13万
4333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)