张家港二手房
[市区] 美辰1号
1室1厅2卫 732.64㎡
1388万
18945元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[其他] 其它
1室 5474㎡
3300万
6028元/㎡
[市区] 相城区政府内8号楼
1室1厅1卫 2013㎡
3000万
14903元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 321㎡
230万
7165元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 493㎡
1800万
36511元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
280万
7909元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 272㎡
1183万
43492元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
310万
8757元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
298万
8418元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
305万
8615元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 428㎡
218万
5093元/㎡
[市区] 缇香世家
1室1厅1卫 375㎡
640万
17066元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 497㎡
1200万
24144元/㎡
[乐余] 其它
1室 4000㎡
1600万
4000元/㎡
[市区] 其它
1室 390㎡
250万
6410元/㎡
[市区] 领秀江南
1室 4320㎡
600万
1388元/㎡
[市区] 相城区政府内8号楼
1室1厅1卫 2013㎡
3000万
14903元/㎡
[市区] 领秀江南
1室 4320㎡
600万
1388元/㎡
[市区] 相城区政府内8号楼
1室1厅1卫 2013㎡
3000万
14903元/㎡
[市区] 领秀江南
1室 4320㎡
600万
1388元/㎡
[市区] 相城区政府内8号楼
1室1厅1卫 2013㎡
3000万
14903元/㎡
[市区] 领秀江南
1室 4320㎡
600万
1388元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 2013㎡
1.5万
7元/㎡
[市区] 其它
1室 4320㎡
2.8万
6元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)