张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
32万
8205元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 67.29㎡
49.8万
7400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
25万
5000元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
26.8万
5360元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
29万
5178元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
58万
14871元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
66万
12692元/㎡
[市区] 航杨新村
1室1厅1卫 62㎡
70万
11290元/㎡
[市区] 张家港
1室1厅1卫 47㎡
79.8万
16978元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
76万
13818元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
76万
13818元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53.68㎡
75万
13971元/㎡
[市区] 金地华城
1室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
72.8万
15489元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室1厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[锦丰] 向阳二村
1室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
89万
16481元/㎡
[南丰] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82.5万
17553元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)