张家港二手房
[市区] 暨阳新村
1室1厅1卫 48㎡
43万
8958元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 62㎡
102.5万
16532元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
123万
21964元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 60㎡
55万
9166元/㎡
[市区] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
75万
14705元/㎡
[市区] 相城区政府内8号楼
1室1厅1卫 2013㎡
3000万
14903元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
20万
4444元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 45㎡
42万
9333元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.5万
5104元/㎡
[市区] 南门新村
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.8万
5183元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
58万
14500元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 41㎡
73万
17804元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 443㎡
380万
8577元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
36.6万
9631元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
356万
10171元/㎡
[市区] 暨阳新村
1室1厅1卫 46.5㎡
90万
19354元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
350万
10000元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 428㎡
218万
5093元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)