张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116.8万
11680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
65万
6565元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
43.8万
4380元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 104.5㎡
46万
4401元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 97.5㎡
92万
9435元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 100㎡
37万
3700元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
76万
7755元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)