张家港二手房
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
82.5万
8333元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105.29㎡
40万
3799元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
42万
4565元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)