张家港二手房
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 70㎡
99.8万
14257元/㎡
[市区] 农联新村
2室1厅1卫 69.67㎡
86万
12343元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105.57㎡
165万
15629元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
175万
26923元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 65.5㎡
105万
16030元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 112㎡
138万
12321元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
89万
14833元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 120㎡
155万
12916元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
109万
15571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)