张家港二手房
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
170万
17346元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
172万
20000元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
159.8万
12682元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 88㎡
148万
16818元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
105万
18103元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 100㎡
139万
13900元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
168万
16800元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 61㎡
110万
18032元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
122.8万
14619元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 59㎡
102万
17288元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 62㎡
102万
16451元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)