张家港二手房
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 105㎡
52.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
32.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
40万
4545元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
32万
4923元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
44.8万
5090元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
30万
4615元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
53万
4818元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
43万
4886元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.38㎡
30万
4588元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
40.8万
4584元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88.4㎡
45万
5090元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅2卫 135.5㎡
60万
4428元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 64㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
45万
5113元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 105㎡
48万
4571元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 86㎡
50.8万
5906元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 90㎡
58万
6444元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
46.8万
5258元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
56.8万
6311元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 63㎡
30万
4761元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)