张家港二手房
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 45㎡
55.8万
12400元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
68.8万
9407元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.48㎡
110万
12719元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 67㎡
68万
10149元/㎡
[市区] 铜盆新村
2室1厅1卫 51㎡
55万
10784元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
34万
4303元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
59万
9031元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95.29㎡
58.8万
6170元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 107.4㎡
75万
6983元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 100.5㎡
46.2万
4597元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 68.94㎡
78万
11314元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 99.55㎡
69.8万
7011元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107.4㎡
75.8万
7057元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
106万
10600元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 63㎡
39万
6190元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101.82㎡
49.8万
4890元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 94.71㎡
124万
13092元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
68.8万
7818元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)