张家港二手房
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 91㎡
46.8万
5142元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅2卫 84㎡
115万
13690元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
75万
8928元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 78㎡
61.8万
7923元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
57万
6404元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
203万
22808元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
2室2厅 88㎡
35万
3977元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96.8㎡
60万
6198元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室1厅1卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室2厅1卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
105万
12650元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 69㎡
65万
9420元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
91万
8834元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
103万
11839元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)