张家港二手房
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
67.8万
6647元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[张家港] 其它
2室1厅1卫 98㎡
39.8万
4061元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
2室1厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
92万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
92.8万
10086元/㎡
[市区] 农联家园
2室1厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 张家港市
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
190万
20652元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.64㎡
220万
22764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
208万
22608元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
255万
24757元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
65万
7142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)