张家港二手房
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[市区] 翡翠公馆
2室1厅1卫 121.17㎡
135万
11141元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)