张家港二手房
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
95万
16666元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 57㎡
88万
15438元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
89万
10348元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
97万
9897元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
112万
10566元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
110万
9322元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室1厅1卫 98㎡
61万
6224元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
33.6万
4246元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
42万
5276元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
35万
4423元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
2室2厅2卫 89.08㎡
95万
10664元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)