张家港二手房
[乐余] 小学新村
2室1厅1卫 95㎡
53万
5578元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 48㎡
88.8万
18500元/㎡
[锦丰] 悦来二村
2室1厅1卫 97㎡
57万
5876元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 109㎡
68万
6238元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 93㎡
66万
7096元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[乐余] 小学新村
2室2厅1卫 95㎡
58万
6105元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 112㎡
63.8万
5696元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
95万
14393元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 83㎡
52万
6265元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
46万
5750元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 113㎡
68万
6017元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)