张家港二手房
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 104.48㎡
130万
12442元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 109㎡
110万
10091元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
54万
5142元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
123万
12058元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105㎡
100万
9523元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
98万
8099元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 104㎡
58万
5576元/㎡
[市区] 万红三村
2室1厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 101㎡
73万
7227元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 西庄花园
2室1厅1卫 101㎡
99万
9801元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[其他] 港新花苑
2室1厅1卫 102.12㎡
44.8万
4387元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
2室2厅1卫 103㎡
53.8万
5223元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 万红三村
2室1厅1卫 102㎡
119.8万
11745元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)