张家港二手房
[市区] 大成广场
2室1厅2卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
198万
16097元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
270万
20610元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
169万
13412元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
278.8万
21282元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 130㎡
164.8万
12676元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 江帆花苑西区汽车库
2室2厅1卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)