张家港二手房
[市区] 新航花苑
2室2厅2卫 84㎡
115万
13690元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
75万
8928元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 78㎡
61.8万
7923元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
105万
12650元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 69㎡
65万
9420元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
31万
3974元/㎡
[乐余] 农房斯坦福德小镇
2室1厅1卫 83.4㎡
53万
6354元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 84㎡
40万
4761元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室1厅1卫 84㎡
49万
5833元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
65.8万
8997元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76.16㎡
49.8万
6538元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
29万
3670元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
59.5万
7727元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
49.5万
7388元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 70.15㎡
49万
6985元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
50万
7352元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 68㎡
75万
11029元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
98万
12727元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)