张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
29.5万
3881元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
27万
3648元/㎡
[金港] 中圩新村
2室1厅1卫 75㎡
25.5万
3400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
28万
3783元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
29万
3866元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83.88㎡
39.8万
4744元/㎡
[市区] 金山苑二区
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
82.5万
10060元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 69㎡
72万
10434元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 66㎡
66.5万
10075元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
135万
16071元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 79㎡
81万
10253元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅 80㎡
85万
10625元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 67㎡
70万
10447元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)