张家港二手房
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 71㎡
78万
10985元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
59.8万
7666元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
82万
11714元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
78万
11304元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
49.8万
5790元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 71㎡
78万
10985元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
59.8万
7666元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
83万
11857元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 69㎡
76万
11014元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 68.5㎡
66万
9635元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 84㎡
71.5万
8511元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 78㎡
81万
10384元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
74.8万
10685元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
72万
10746元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
63万
9000元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 72㎡
30万
4166元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 68㎡
66.8万
9823元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)