张家港二手房
[南丰] 南丰小区
2室1厅1卫 85㎡
25万
2941元/㎡
[其他] 其它
2室1厅2卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 83㎡
43.8万
5277元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅 70.6㎡
75万
10623元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 83.5㎡
80万
9580元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 82㎡
45万
5487元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
81万
11095元/㎡
[大新] 大新镇阳光家园
2室2厅1卫 83㎡
31.5万
3795元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅 78㎡
93万
11923元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅 74.6㎡
80万
10723元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅 85㎡
140万
16470元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 86㎡
90.8万
10558元/㎡
[市区] 晨南花园
2室1厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[大新] 新南小区
2室2厅2卫 85㎡
36.8万
4329元/㎡
[大新] 新南小区
2室2厅1卫 86㎡
36.3万
4220元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
91万
10963元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 70㎡
115万
16428元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)