张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 花园浜小区
2室1厅1卫 73㎡
66万
9041元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 84㎡
48万
5714元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 67㎡
77万
11492元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
69万
9718元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[锦丰] 新华新村
2室1厅1卫 79㎡
24.6万
3113元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79.5㎡
88.8万
11169元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 73㎡
109万
14931元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 67㎡
76万
11343元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
109万
14931元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 72㎡
43万
5972元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
84万
9882元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
56.5万
6647元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 84㎡
54.8万
6523元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
53.8万
6329元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
72万
10285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)