张家港二手房
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 83㎡
52万
6265元/㎡
[乐余] 快乐新村
2室1厅1卫 85㎡
58万
6823元/㎡
[乐余] 广场新村
2室1厅1卫 72㎡
35.8万
4972元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
62万
9117元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93万
13880元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 74㎡
110万
14864元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
56万
6746元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 67㎡
90万
13432元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
92万
13939元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 74㎡
115万
15540元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
95万
13571元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 79㎡
118万
14936元/㎡
[市区] 农联新村
2室1厅1卫 69.67㎡
86万
12343元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 85㎡
117万
13764元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
115万
17424元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
125万
17361元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
139.8万
18891元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)