张家港二手房
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
186万
21627元/㎡
[其他] 世贸九溪墅
2室2厅1卫 86㎡
199万
23139元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 78㎡
96万
12307元/㎡
[金港] 马桥小区
2室1厅1卫 80㎡
66万
8250元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 84㎡
122万
14523元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 70㎡
62.8万
8971元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 78㎡
155万
19871元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 67㎡
115万
17164元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 绿地21城
2室1厅1卫 76㎡
46万
6052元/㎡
[市区] 安亭新苑
2室1厅1卫 68㎡
61万
8970元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
2室1厅1卫 79.12㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[塘桥] 碧桂园
2室2厅1卫 86㎡
1万
116元/㎡
[塘桥] 碧桂园
2室2厅1卫 86㎡
1万
116元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
85.7万
9965元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)