张家港二手房
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
91.8万
12405元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
88万
12941元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
79.8万
11565元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 70㎡
84.8万
12114元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 78㎡
82万
10512元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
73万
10428元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
59万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室1卫 72㎡
79.5万
11041元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72.3㎡
68万
9405元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77㎡
56万
7272元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
2室1厅1卫 82.05㎡
34.8万
4241元/㎡
[市区] 新向阳新村
2室1厅1卫 78㎡
86.8万
11128元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
95万
11309元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77.53㎡
56万
7223元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 83.7㎡
69万
8243元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)