张家港二手房
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 83㎡
168万
20240元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 85㎡
72万
8470元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
52万
6500元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
82.5万
8250元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54.8万
5956元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
142万
14200元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
124.8万
12480元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
94.8万
10304元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
55万
6790元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)