张家港二手房
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
46万
5750元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
67万
7444元/㎡
[锦丰] 悦来三村
2室1厅1卫 98.8㎡
85万
8603元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[乐余] 快乐新村
2室1厅1卫 85㎡
58万
6823元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54万
5869元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
2室2厅1卫 91㎡
143万
15714元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 金地华城
2室1厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)