张家港二手房
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93.7㎡
110万
11739元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
103万
12117元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
200万
21052元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室1厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
148.8万
15663元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)