张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
173万
18404元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[乐余] 小学新村
2室2厅1卫 91㎡
58万
6373元/㎡
[其他] 花园浜
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 88㎡
125万
14204元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 94㎡
138万
14680元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 85㎡
99万
11647元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 82㎡
105.8万
12902元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 99㎡
140万
14141元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
92.8万
11047元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)