张家港二手房
[乐余] 小学新村
2室1厅1卫 95㎡
53万
5578元/㎡
[锦丰] 悦来二村
2室1厅1卫 97㎡
57万
5876元/㎡
[锦丰] 悦来三村
2室1厅1卫 98.8㎡
85万
8603元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[凤凰] 双龙花园
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 万红三村
2室1厅1卫 102㎡
119.8万
11745元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 97㎡
158万
16288元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 99.83㎡
163万
16327元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
180万
19354元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 99㎡
110万
11111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
115.8万
11816元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)