张家港二手房
[市区] 园林东村
3室1厅2卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 109㎡
98万
8990元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅1卫 110.5㎡
61.8万
5592元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 93㎡
97万
10430元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
93万
8857元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
42.5万
4047元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 97㎡
80万
8247元/㎡
[市区] 出租公园新村套房
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 105.49㎡
59.8万
5668元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 99㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 92.8㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 109㎡
108万
9908元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51.8万
4709元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 云盘2村
3室1厅1卫 95㎡
91万
9578元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 107.8㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
56.8万
6173元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
56.8万
6173元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 110㎡
65万
5909元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)