张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
163万
16300元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
106万
10600元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
106.8万
10680元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
116万
11958元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 97㎡
160万
16494元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
278万
27524元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 117㎡
188万
16068元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 99.9㎡
210万
21021元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
188万
18613元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
145万
13425元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
248万
24313元/㎡
[其他] 湖滨花苑
2室2厅1卫 117㎡
242万
20683元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
248万
25306元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)