张家港二手房
[市区] 大成广场
2室1厅2卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅2卫 56㎡
76万
13571元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[大新] 其它
2室1厅2卫 119.5㎡
43.8万
3665元/㎡
[其他] 其它
2室1厅2卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)