张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 97㎡
61万
6288元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室2厅1卫 92㎡
59.5万
6467元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
112.8万
9724元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 119㎡
129万
10840元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 102㎡
65.8万
6450元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
67万
6504元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
68万
6868元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 南新花苑
2室2厅1卫 97㎡
47.2万
4865元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 97㎡
82万
8453元/㎡
[市区] 福东苑
2室2厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
88万
7586元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)