张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
115万
11165元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
74.5万
7450元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
90万
7317元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
100万
9708元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 江帆花苑西区汽车库
2室2厅1卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 67㎡
83.5万
12462元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室2厅1卫 58.5㎡
87.8万
15008元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)