张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[市区] 海亮长桥府
2室2厅1卫 85㎡
62万
7294元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[市区] 小菜巷
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 101.25㎡
75万
7407元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97.4㎡
58.5万
6006元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 95㎡
37万
3894元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 97.15㎡
65万
6690元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 97㎡
68.5万
7061元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)