张家港二手房
[塘桥] 碧桂园
2室2厅1卫 86㎡
1万
116元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[塘桥] 碧桂园
2室2厅1卫 86㎡
1万
116元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
-万
-元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 97㎡
72万
7422元/㎡
[大新] 滨江花园
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
93.5万
9540元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 96.67㎡
76万
7861元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
74.5万
6056元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
90.5万
10523元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100.54㎡
51.8万
5152元/㎡
[市区] 农联花苑
2室2厅1卫 92.39㎡
69万
7468元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)